Chemisette um 1920/30,
Weichholzkorpus, weiß nachlackiert, tw. goldstaffiert, mit Schnitzauflage geziert, frontseitig insges. 5 Laden u. 1 Klappe, prof. Platte, 150 x 94x 47 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, 4 Schlüssel, Klappenschloß defekt
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Chemisette um 1920/30,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |